VIERNES

NBA – Temporada regular

21:30 Boston Celtics vs Milwaukee (ESPN 2)

SÁBADO 

ELIMINATORIAS EUROPEAS 

Sumate y apoyá el periodismo autogestivo

ASOCIATE

11:00 Bosnia vs Finlandia (DIRECTV SPORTS)

14:00 Noruega vs Letonia DIRECTV SPORTS)

14:00 Turquía vs Gibraltar (DIRECTV SPORTS 2)

16:45 Francia vs Kazajistán (ESPN)

16:45 Gales vs Bielorrusia DIRECTV SPORTS 2)

16:45 Montenegro vs Países Bajos (DIRECTV SPORTS)

BRASILEIRAO – Fecha 32

17:00 Atlético-GO vs Santos (ESPN Extra)

18:30 América-MG vs Gremio (STAR +)

19:00 Internacional vs Athletico Paranaense (STAR +)

COPA LIBERTADORES  FEMENINA – CUARTOS DE FINAL

17:30 Deportivo Cali (COL) vs Nacional (URU) (DIRECTV SPORTS +)

19:45 Cuartos de Final: Corinthians (BRA) vs Alianza Lima (PER) (DIRECTV SPORTS +)

NBA – Temporada regular

21:00 Indiana Pacers vs Philadelphia 76ers (ESPN 2)

DOMINGO 

ELIMINATORIAS EUROPEAS 

11:00 Croacia vs Rusia (DIRECTV SPORTS)

14:00 Macedonia del Norte vs Islandia (DIRECTV SPORTS)

14:00 Armenia vs Alemania (ESPN 2)

16:45 España vs Suecia (DIRECTV SPORTS)

16:45 Grecia vs Kosovo (DIRECTV SPORTS 2)

16:45 Portugal vs Serbia (ESPN)

BRASILEIRAO – Fecha 32

16:00 Sao Paulo vs Flamengo (STAR +)

18:15 Fluminense vs Palmeiras (STAR +)

NBA – Temporada regular

21:00 Charlotte Hornets vs Golden State Warriors (NBA TV)

LUNES

ELIMINATORIAS EUROPEAS

16:45 Escocia vs Dinamarca (ESPN 3)

16:45 Irlanda del Norte vs Italia (ESPN)

16:45 Polonia vs Hungría (DIRECTV SPORTS 2) 

16:45 San Marino vs Inglaterra (DIRECTV SPORTS )

16:45 Suiza vs Bulgaria (DIRECTV SPORTS + )

PRIMERA NACIONAL – Fecha 34

17:00 Almagro vs Ferro (DIRECTV SPORTS)

17:00 Villa Dálmine vs Barracas Central (TYC SPORTS)

17:00 San Martín SJ vs Independiente Rivadavia (TYC SPORTS)

19:10 Almirante Brown vs Alvarado (TYC SPORTS)

19:10 Belgrano vs Quilmes (TYC SPORTS)

19:10 San Martín de Tucumán vs Tigre (TYC SPORTS)

NBA – Temporada regular

21:30 New York Knicks vs Indiana Pacers (NBA TV)22:00 Oklahoma Thunder vs Miami Heat (DIRECTV SPORTS 2)